logo 3
Racing Club Berguois
Stade Jacques Andries
59380 BERGUES
Confirme ta participation avant VENDREDI 17h
contact 07 49 70 07 63
  
Samedi 21 Mai
Samedi21 Mai
Samedi 21 Mai
 
RDV 14h00
 
RDV 13h00
 
RDV 14H10
 
 
Match contre Lesquin
Match contre La Chapelle
Match contre Hondschoote
 
BODO Maxime
VANDENBERGHE Ethan
DEFOSSEZ Yanis
 
ETTAQUY Karim
BULCKAERT Enzo
BECUWE Nathan
 
DEGRAEVE Simon
BOGAERT Hugo
MARICAU Killian
 
KERCKHOVE Noa
BEL Mathys
DEVOS Jalane
 
LAMOTTE Baptiste
LEMAIRE Enzo
MARTIN Lukian
 
PLOVIER Amaury
QUEHEN Gabin
PASSARD Axel
 
POUSSIN Maxens

DA RE Thaïs
 
DEPECKER Thibau
LAURENS Elias
MERLEN Méline
 
BOULANGER Soren 
KUDERSKI Mathis
TACCOEN Leo
 
VANELLE Noah
VANHOUTTE Vito
CHADIRAC Matthéo
 
VANDENBERGHE Lyna
EECKEMAN BOUVEUR Morgane
DHEDIN Heloise
 
 
TIMMERMAN Martin
 
 
 
BLESSESou ABSENTS
BLESSESou ABSENTS
 
 DEBOUDT Louis LECOMTE Arnaud
LEFEVRE Jade
DEVYNCK Clemence
BORDAGE LILAKASMAREK Antonin
 
 



CONFIRME ta PRESENCE
à ton educateur :
U12
 
 
Le JEUDI 26 MAI
 
 
Le JEUDI 26 MAI
Le JEUDI 26 MAI
 
 
TOURNOI
A BLERIOT



PREVOIR PIQUE NIQUE 
 


 
 
 
TOURNOI
A WORMHOUT

 


 
 


 
TOURNOI
A STEENE
 
 
 





 
 
RENDEZ VOUS
A BLERIOT PLAGE
A 09 H 15
STADE EN FACE DU CAMPING DU FORT LAPIN CD 940
PARKING RUE DES COURLIS

OU AU PARKING DU STADE A 08 H 30


 
 

 
 RENDEZ VOUS
  A WORMHOUT
A 09 H 00
OU AU PARKING DU STADE
      A 08 H 45     
            

RENDEZ VOUS
A STEENE
A 8 H 30
OU AU 
PARKING DU STADE
A 8 H 00
 
 
 

    LOOTVOET Thibault

DEFOSSEZ Yanis 

PIETERSSOONE Andy
          QUENTON Eliott
   VANDENBERGHE Tom
         DASSONVILLE Tom                           
DEVULDER Abigael
 
BARBIER LOUKA
                      
         MIGNOTTE Zoic                        
ECKEN Maelys
          BARON Nathan                
 
DEBUCQUET Clémence
            
DUBUIS Ethan
      THOMAS Martin         
                                 
           VIEREN Mael                    
KAWAECKI Mael
      MUYLAERT HUGO   
 
BONNET Ethan
ZIDANI Abdel
         BERTELOOT NOA             
GOUDAL Sacha  
DEBRET Baptiste
   TROJANOWSKI  Romain
           FOORT Arthur                         
RICHEZ Lucas 
CARTON Titouan
DUMEZ Lenzo
DECOOL Inés
VANDENSTEEN Kylan
DEBOUDT Louis

LECUYER Timeo
 

DUTHOIT Stan
     

 



Ed. : Joel VANRYSSEL
07/70/00/97/93
Ed. : PIERS Patrick
06/34/68/71/33
Ed. : MATTHEO
07/83/71/35/29
LEVIEUX MiCHAEL 
 
 
 
 
 
 
 
 
plaquette tournoi 2
 
plaquette tournoi 3
 
plaquette tournoi 4
 
plaquette tournoi 5
 
plaquette tournoi 6
 
plaquette tournoi 7