Convocations

CONVOCATION DU SAMEDI 25/01

CONVOCATIONS U11

    

Rendez vous au stade de Bergues 12h45                                         Rendez vous au stade de Bergues 10h

Match à Loon Plage                                                                                              Match à Cappelle La Grande

                                   Equipe 1                                                                                           Equipe 2

                BODO              Maxime                                                  VANBERGHE  Ethan

                VANNELLE      Noah                                                     SABRE            Raphael   

                           VANDOMME     Hugo                                                   BECUWE        Nathan                                                                     QUEHEN           Gabin                                                    BASTAERT     Tom

                          POUSSIN           Maxens                                                                                 PERPIGNANT  Alexis

                           KERCKHOVE     Noa                                                                                         PASSARD         Axel       

              VANHOUTTE    Vito                                                      LECOEUCHE  Tony                                                           COUSIN            Kyllian                                         KUDERSKI     Evan

              LAURENS          Elias                                                KUDERSKI     Mathis                                                        KACZMAREK  Antonin                                           BULCKAERT   Enzo

                                                                                                                 DEHONDT       Elio

                                    

             Educateur  STURIONNE Gérard                                Educateur   DUSSENNE Bernard                                      

                                             

  


Merci de me confirmer la présence ou l'absence de votre enfant le jeudi avant 17h au 06 86 7740 70


 


Match à Bergues

Rendez vous 08h45 au stade

de Bergues

Match à  Esquelbec

Rendez vous 08h45 au stade

 de Bergues

 

 Eliott QUENTON

Tymotei DEHEEGHER

 

 Ethan VANCAYEZEELE

   Alexis BURGHGRAEVE 

 

Tom DASSONVILE

Eloy MUYLE

 

Eythan BONNET

Lenzo DUMEZ


Nathan HARS

 Abigael DEVULDER

 

Clemence DEBUCQUET

Gabriel ANSEL


Hugo MUYLAERT

Tom DELYS


Tom VANDENBERGHE

Zoic MIGNOTTE   

 

Emeric SINNAEVE

Enzo MOUCHON


Timéo LECUYER

YANIS DIYARS


 Soan VANDENBUSCHE

 Ines DECOOL



Jean VANDAELE

 



 

  Patrick PIERS

 

   Hugo DAMMAN                                                                                                           

Paul CHRZANOWSKI

Enzo GAROD

  Louise DEHEUNYNCK 

Mattheo VOLLEBOUT

Mael KAWECKI


Merci de me confirmer la présence ou l'absence de votre enfant avant 17h au 07 68 96 35 91 TITI




ce site a été créé sur www.quomodo.com